На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iBusiness.ru

4 203 подписчика

Игорь Сугнач: Чему мы научились за год работы в Сингапуре

«Стремление Сингапура стать азиатской Кремниевой долиной превратило его в настоящую Мекку для предпринимателей. Правительство страны здесь выступает в качестве венчурного капиталиста, которому необходимо доказать, что ваш бизнес жизнеспособен. К тому моменту как мы решили выходить на сингапурский рынок, наше решение успешно продавалось в России уже более двух лет: за все время работы облачная платформа Microsoft Azure ни разу нас не подвела.

Несмотря на это, нам все же пришлось столкнуться с определенными трудностями.

Например, на получение визы предпринимателя ушло 8 месяцев. За это время было собрано огромное множество документов, подтверждающих нашу предпринимательскую добросовестность и опыт. У нас за плечами был опыт получения гранта по программе BizSpark, поэтому мы заручились рекомендательными письмами от компании Microsoft и инвесторов. Все ради того, чтобы доказать, что FreshOffice – более достойный кандидат для работы на сингапурском рынке, чем …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх